Lot 105
16 000 - 18 000 EUR

Solitaire en platine (950 millièmes). Il est orné d'un magnifique diamant de taille poire de 2,50 cts. Le diamant est accompagné d'un certificat français (CGL) qui stipule les caractéristiques de couleur: E (blanc exceptionnel), et pureté VS2. Tour de doigt: 51 (anneau ressort à l'intérieur) Poids brut: 4,9 g