Lot 101
300 - 400 EUR

Originale broche en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle stylise une raquette de tennis. Une résille en or forme le tamis agrémenté d'une perle de culture blanche. Longueur: 7,2 cm environ Poids brut: 7 g.