Lot 89
180 - 220 EUR
Result : 380 EUR

Bague en argent (925 millièmes), à décor tressé et ajouré. Elle est rehaussée d'un lien en or rose 18 K, 750 millièmes, parsemé de brillants de couleur brune. Tour de doigt: 55 Poids brut: 8,5 g.