Lot 62
1 800 - 2 200 EUR
Result : 4 000 EUR

Bracelet montre pour Femme, en or jaune (750 millièmes), de marque BOUCHERON, petit modèle « Reflet ». La montre de forme rectangulaire, fond satiné or. Lunette, à surface godronée, est agrémentée de deux lignes de diamants, mouvement quartz. Bracelet en or jaune 18 K (750 millièmes), formant un ruban souple, mailles "Vaneries". Boitier gravé BOUCHERON n°AK420546. Poids brut: 81 g.