Bague chevalière en or gris 18 K, 750 millièmes.... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 300EUR
Bague chevalière en or gris 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un diamant de taille ancienne environ 2,10 cts. Il est encadré d'une ligne de diamants baguettes. (égrisures sur le rondiste). Tour de doigt: 48 Poids brut: 12 g