Lot 32
1 000 - 1 400 EUR
Result : 1 600 EUR

Montre pour femme en or jaune 750 millièmes, de Marque CHANEL, Modèle "Ma Première". La montre de forme rectangulaire à pans coupés, fond noir, mouvement quartz, remontoir serti d'un cabochon noir, bracelet cuir, fermoir CHANEL plaqué or. Boitier gravé CHANEL n° CC20695