Lot 30
600 - 800 EUR
Result : 1 000 EUR

Paire de boucles d'oreille créoles signées CARTIER, modèle "Trinity". Elles sont composées d'un triple anneau en or gris, rose ou jaune 18 K, 750 millièmes, entrelacés. (système clip avec tiges) Gravées Cartier NH122. Poids brut: 13,5 g.