Gaston MELINGUE (Paris 1840 - 1914)

Lot 509
Estimation :
800 - 1200 EUR

Femme pleurant devant une porte Sur sa toile d?origine 67 x 46 cm Signé et daté en bas à droite Gaston Melingue 1902 Sans cadre