Jacques François MOMAL (Leuwarde 1754 – Valenciennes 1832)

Lot 482
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Flore et Zéphir Toile 55 x 46,5 cm Signé et daté en bas à gauche Momal / 1827