Ambrose POYNTER (Londres 1796 - Douvres 1886)

Lot 362
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Paris, vu du quai de Bercy Lavis brun sur traits de crayon noir 17 x 25,5 cm Signé et daté en bas à gauche de «1835» BBA