Miloud LABIED (1939-2008)

Lot 36
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Miloud LABIED (1939-2008)
Estimation : 108000-162000 dirham
Sans titre, 1978 Acrylique et polyester, tableau-sculpture signé et daté au dos 65 x 50 cm Untitled, 1978 Acrlyic and polyester, sculpture signed and dated at the back 65 x 50 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire