Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 47
50 - 80 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Traversée n°2 Huile sur toile 19 x 24 cm Signé en bas à droite A. Pollier Contresigné et daté 1987, titré au dos