Albert POIZAT (né en 1940)

Lot 21
200 - 300 EUR

Albert POIZAT (né en 1940)

Compositions Lot de 4 oeuvres à la gouache et pastel 50 x 65 cm chaque Tous signés A. Poizat, deux datés 77 et 82