Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902 - Monaco 1878)

Lot 140
600 - 800 EUR

Jeunes filles et leur chien Aquarelle sur trait de crayon 24 x 20 cm à la vue Signé et dédicacé en bas vers la gauche Pour Gérald sympatique et jeune amateur en souvenir de Terechkovitch