Pierre PRINS (Paris 1838 - 1913)

Lot 44
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Pommiers et meules à Sucy en Brie Huile sur papier marouflé sur toile 28 x 41 cm Signé en bas à droite Pierre Prins Porte sur le châssis l'étiquette mentionnant 967 catalogue général pommiers et meules à Sucy en Brie Seine et Oise 1898 Pierre Prins