Jules GIRARDET (Versailels 1858 - Boulogne Billancourt 1938)

Lot 38
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 200 EUR

La roseraie de Bagatelle Huile sur carton 39 x 49,5 cm Signé en bas à gauche Jules Girardet