Charles Euphrasie KUWASSEG (draveil 1838 - 1904)

Lot 21
5 000 - 8 000 EUR
Result : 5 000 EUR

Paysage la rivière Huile sur toile 58 x 100 cm Signé et daté en bas à gauche C. Kuwasseg fils 1880