Adolphe Louis GAUSSEN (Marseille 1871 - 1954)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
La corniche Huile sur panneau 32 x 40 cm Signée en bas à droite Ad Gaussen