Attribué à Benedetto GENNARI (Cento 1633 - Bologne 1715)

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR

Nymphe et tritons Sanguine et rehauts de craie blanche 35,5 x 49,5 cm Annoté: « G .de C. » ? Dessin doublé, manques, gouache partiellement oxydée, petites taches et petits trous Provenance: ancienne collection du Padre Resta, pseudo Album Borghese