Ecole génoise du XVII e siècle

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 269EUR

Combat au pied d'une tour Plume et encre brune, lavis brun, sur traits de crayon noir et de sanguine 19,8 x 27 cm Petit trou en haut à gauche, quelques taches Provenance: ancienne collection P. Dubaut, son cachet en bas à droite (L. 2103b)