Alessandro MAGANZA (Vicence 1556 - 1630)

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 031EUR

Le repas chez Simon Plume et encre brune 19,5 x 19,5 cm Manques et déchirures restaurées sur le bord droit Provenance: ancienne collection Petithory