Ecole véronaise du XVIème siècle

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 635EUR

Le mariage mystique de sainte Catherine Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu 26,5 x 21,5 cm Annoté en bas à droite: «F. Parmesan» et au verso «Mazolla» Petites taches, pliures et petites déchirures en haut à gauche Provenance: ancienne collection Lagrenée (L.n.c.) 10e vente