Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour1999)

Lot 210
Estimation :
120000 - 180000 EUR
Result : 145 000EUR

Ile Saint Louis Huile sur toile 80,5 x 130 cm Signé et daté en haut à droite Bernard Buffet 60 Porte au dos le cachet Maurice Garnier Provenance: Collection Palmer