Georges LAVERGNE (Actif au XXème siècle)

Lot 38
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 000 EUR

La femme aux iris Huile sur toile d'origine 55x47 cm Signé en bas à droite Georges Lavergne Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Rey et Perro à Paris