Boleslaw BUYKO (Litwie 1877-Nice 1940)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Projet d'affiche Aquarelle et encre sur traits de crayon sur papier marouflé sur papier fort 106 x 73 cm Signé en bas à droite B. Buyko