Omer BOUCHERY (Lille 1882 - Paris 1962)

Lot 24
1 000 - 1 200 EUR

Septembre 1944 place de la Concorde Encre 38,5 x 76 cm Signé et daté en bas à droite Omer Bouchery set 1944