Eloi-Noël BOUVARD dit MARC ALDINE (1875 - 1957)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 000EUR

Venise Huile sur toile 60 x 92 cm Signé en bas à droite Marc Aldine