Eloi-Noël BOUVARD dit MARC ALDINE (1875 - 1957)

Lot 11
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 800 EUR

Canal à Venise Huile sur toile 49 x 64 cm Signé en bas à gauche Bouvard