Georges MARONIEZ (Douai 1865 - 1933)

Lot 6
600 - 800 EUR
Result : 1 400 EUR

Port en Hollande au clair de lune Huile sur toile d origine 46 x 55 cm Signé en bas à gauche G. Maroniez