Eloi-Noël BOUVARD dit MARC ALDINE (1875 - 1957)

Lot 2
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 800 EUR

Vue de Venise Huile sur toile 33 x 46 cm Signé en bas à doite Bouvard