Attribué à Agostino TASSI (Pérouse 1565 - Rome 1644)

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Personnages discutant sur le rivage Plume et encre brune 16,5 x 21 cm Numéroté en bas à gauche: «31» et annoté dans le bas: «Claude Gellée» Pliures et rousseurs