Domenico Campagnola (1484-1550)

Lot 1
Estimation :
10000 - 12000 EUR

Paysage animé au petit pont Plume et encre brune 23,2 x 32cm Nombreux petits manques et déchirures dans le bas Provenance: Ancienne collection Moretti (indication au verso de l'encadrement)