Siegfried KLAPPER (Windhoek Namibie 1918)

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pez, Les fossiles. Huile sur isorel 22,5 x 35 cm Signé en bas à droite S Klapper Porte au dos l'ancienne étiquettze d'exposition Galerie Claude Bernard 5-7 rue des Beaux -Arts Paris VIème Klapper Pez n° S. 3224