Maurice UTRILLO (Paris 1883-Dax 1955)

Lot 40
40 000 - 60 000 EUR

Château de Beaulieu - Varennes les Macon (Saône & Loire). Huile sur toile 33x 46 cm Signée en bas à droite, datée de 1931 (Située, signée et datée au dos) Nous remercions l'association Maurice Utrillo de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre