Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Sans... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Sans titre
Signé en bas à droite 1977
Aquarelle
36x51 cm