Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Marine... - Lot 23 - Millon

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Marine
Signé en bas à droite 1982
Aquarelle
40x51 cm