Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Huile... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Dim à vue. 10x18 cm
Encadré