TROIS BAGUES

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
TROIS BAGUES
Lot de trois bagues :
- une bague en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) à motif d'entrelac serti de petits diamants 8x8. Poids brut : 2,3 gr. TD : 53.5
- une bague en or jaune et gris 18 K (750 °/°°). Poids brut : 1 gr. Accidents, pour débris.
- une bague bandeau en or jaune et gris 9 K (375 °/°°) parsemée de petits diamants 8x8. Poids brut : 1,6 gr. TD : 60
Poids brut total : 4,9 gr.
En l'état