Pendentif navette

Lot 389
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Pendentif navette
Pendentif de forme navette en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de rinceaux d'acanthes et orné de trois cabochons de turquoises (chocs).
Poids brut : 1 gr.
En l'état