Montre bracelet OMEGA

Lot 370
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 965EUR
Montre bracelet OMEGA
OMEGA
Montre bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°), boitier rectangulaire, cadran circulaire à fond champagne, index bâtons, signé Omega; le bracelet également en or jaune 18 K à maille type milanaise souple, boucle déployante.
Poids brut : 37,7 gr.
L : 19,5 cm