Chaine giletière

Lot 355
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Chaine giletière
Chaîne giletière en or jaune et rose 18 K (750 °/°°) composée d'une double maille palmier, avec deux coulants ciselés.
Poids brut : 28,3 gr.
L : 49 cm environ.
En l'état, chocs