BAGUE CAMEE

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 190EUR
BAGUE CAMEE
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un camée à profil de femme dans en tourage de roses de diamants (manques).
Poids brut : 2,7 gr.
TD : 51-52
En l'état