Bague

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Bague

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un diamant taille ancienne et de deux roses de diamants.

Poids brut : 2.2 gr.

TD : 57

En l'état