Bracelet jonc diamant

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Bracelet jonc diamant
Bracelet jonc en or gris 18 K (750 °/°°), fermoir crochet serti d'un petit brillant.
Poids brut : 5 gr.
56 x 50 mm environ