Ensembe

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensembe

Lot comprenant :
-MARY GREGORY, une paire de coupes ovales en verre bleu émaillé polychrome sur une monture en pomponne dorée
11 x 15 cm
-une paire de vases en Venise rouge col, collerette, anses et base en verre blanc
H : 19 cm
-une base en porcelaine blanche de Paris, style rocaille
8 x 21 cm