Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR

Lot de cinq pièces encadrées:
- Scène érotique, plume 28 x 21 cm
- Eglise en bas des Alpes, huile sur toile 41 x 27 cm signé et daté en bas
- Bateaux, aquarelle et gouache, 23,5 x 58 cm
- Gravure montagne
- Portrait de femme, pastel et crayon, 51 x 31 cm