Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR

Lot de 3 réchauds comprenant:
- une paire de réchauds circulaire en métal, munis de prises feuillagées, reposant sur quatre pieds à décor de coquilles et rinceaux
H: 11 - L: 34 - P: 26 cm
- un réchaud circulaire en métal, munis de prises feuillagées et fleuries, reposant sur quatre pieds à décor de coquilles, rinceaux et branchages feuillagés et fleuris
H: 10,5 - L: 33 - P: 25 cm
(usures et désargentures)