Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR

Petit panier
Fils de cuivre tressés avec finesse et dextérité, ancienne patine et marques d’usage
Ile de Lombok, Indonésie, première moitié du XXe siècle
6,5 x 9,5 cm