Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR

Couteau de jet
de forme phallique
Fer forgé, cordelettes, matières diverses, ancienne patine et marques d’usage
Azande, République démocratique du Congo, XXe siècle
44 x 38 cm