Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR

Ancien lit cultuel
monoxyle aux belles formes équilibés
bois dur , ancienne patines d'usage miel et brune brillante
Senoufo, Côte d'Ivoire, premiere moitié 20e siècle
68 x 40 x 26cm